Вопрос о Nokia 7700

Nokia 7700

Где найти в продаже данную модель телефона ,кто может продать

Гость

У меня был такой аппарат еще в 2005 году, но их выпустили ограниченной партией и найти его будет трудно, но можно попробовать. Во первых поищите продажу такого телефона на торговых площадках "Авито" или "Юла", возможно вам повезет. А вот точно где его можно найти это на мобильном ( радио) рынке в Тушино (т.Москва). Или в той же Москве в ТЦ Горбушка, (м. Багратионовская.