Вопрос о SHAREit

sharing shareit

Почему Shareit отправляет файлы, а когда принимает, говорит: "сбой при создании файла"?

lonely18lonely18

При передачи файлов возможно у вас связь пропадала? Как вариант проверьте в настройках путь сохранения файлов, возможно там сидит нюанс этот. Как возможный вариант еще - попробуйте создать заново пару между устройствами, возможно какие-то сбои пошли. Файлы какого размера? формата?

У меня с шариком самые глобальные проблемы были, так это с пк на телефон скидывать, пока создашь эту пару - месяца пройдут .