Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

забыл пароль телефона при включении запрашивает пароль микромакс х088 подскажите как с бросить пароль символы не в водятся

Гость

Здравствуйте дорогой пользователи. Samsung GT-S5230 La Fleur отличная модель телефона, которая имеет отличную начинку, и отлично работает с различными приложениями. Я уже давно пользуюсь данным телефоном, и он мне вполне нравится. Он имеет собственную степень защиты, которую можно ставить на телефон, на сим карту, на блокировку телефона. Благодаря чему, ваш телефон всегда будет защищен, и ваша личная информация в том числе. Если вы забыли пароль, то так просто в систему не зайти. Вам только поможет прошика.