Вопрос о LG Q6

LG q6

Что за надпись send v3v7-bsp part на экране LG Q6?

Ash666Ash666

Достаточно сложно сказать, но я почти уверен, что в появлении данной ошибки есть Ваша вина. Модель телефона LG Q6 вышла сравнительно недавно и не имеет стабильной версии, а недавно вышедшее под него ПО ещё не прошло всех "кругов ада" и не имеет должной адаптации под эту версию. Исходя из этого, предположу, что данная надпись появилась у Вас в момент прошивки телефона, либо после того, как Вы попытались его прошить, установив версию прошивка, которая ещё не совсем адаптирована и Выдаёт данный баг. Надеюсь, что телефон не повреждён и когда выйдет стабильная версия прошивка, скачайте и установите ее с офф.сайта LG.

Гость

Это известный глюк Андройда, так что придется форматировать аппарат или устанавливать заводские настройки. Для форматирования выключите смартфон полностью, затем одновременно нажимаете обе клавиши: вкл. и громкость вниз. Далее после появления на екране логотипа опустите клавишу вкл. а громкость удерживайте. пока не появится надпись "Erase all user data default settings?", нажимаете "Yes". Нажимаете и удерживайте клавишу включения, пока не начнется форматирование.