Вопрос о LG Q6

LG q6

Как подключить к телевизору LG Q6?

AndreyR

Моё почтение! Смартфон LG Q6 обладает все самыми нужными функциями. Это очень интересно смотреть свои фотографии и видео на большом экране. Можно просматривать ролики из you tube или даже играть.Подключить не сложно. Когда вы смотрите видео из you tube, то увидите в правом верхнем углу значок подключения к tv: нажмите на него. Чтобы видеть весь телефон, то откройте шторку сверху и включите screen mirroring: и вы увидите свой телефон на экране. Включите телефон на зарядку, а то он быстро может разряжаться, если вы будете смотреть целый фильм.

Гость

Подскажите как сделать дублирование экрана на q6 alpfa на тв?

Я не нашел такую функцию

Гость

Паршивый совет. В меню гавнотелефона lg q6 нет такой функции в отличие от всех моих телефонов .. Сони... Самсунг... Хайоми... И тп. Что у меня были до этого. Потому и ищу как эту тупую лабуду подключить к телевизору.