Вопрос о LG Q6

LG q6

Что входит в комплект с LG Q6?

adianonadianon

Хорошо бы конечно из прямых сетей заказывать смартфон LG Q6, потому как некоторые перебирают комплектацию, а в этом смартфоне она хорошая и сами прилагающиеся элементы качественные - достаточно на коробку взглянуть.

В общем базовая комплектация такая:

Коробка

Тряпочка с микрофиброй

Смартфон с плёночкой

Кабель подключения к компьютеру

Руководство пользователя

Ключ для извлечения SIM карт

Зарядное устройство

Коробочка с наушниками

По некоторым источникам - наушников и тряпочки быть не должно, но кому присылали они были.