Вопрос о LG Q6

LG q6

Какая камера в LG Q6? Сколько мегапикселей?

Гость

Камера данного аппарата на дешёвый 13-мегапиксельный сенсор сзади, 5-мегапиксельная «фронталка» спереди. Днем получаются не плохие снимки, но в вечернее время, а уж тем более ночью качество не впечатляет. Радует широкоугольная фронтальная камера, с возможностью съемки в 100 гр. можно запечатлеть много всего вокруг себя.

Гость

Камера данного аппарата на дешёвый 13-мегапиксельный сенсор сзади, 5-мегапиксельная «фронталка» спереди. Днем получаются не плохие снимки, но в вечернее время, а уж тем более ночью качество не впечатляет. Радует широкоугольная фронтальная камера, с возможностью съемки в 100 гр. можно запечатлеть много всего вокруг себя.Очень понравилось снимки на широкоформатную камеру, я даже не предполагала насколько она удобная, и теперь я ей пользуюсь чаще чем обычной. Всем хороших снимков.