Вопрос о LG Q6

LG q6

Как завести будильник на LG Q6?

Ash666Ash666

Для установки будильника на android любой версии, есть уникальный ряд правил, который так же подойдет и для LG Q6.

  • На рабочем столе телефона есть виджет часов. Двойным щелчком можно нажать на него, после чего откроется настройка визуального оформления, а снизу будет кнопочка будильника, нажав на которую Вас перебросит в меню установки будильника;
  • Если у Вас нету виджета часов, то можно зайти в список всех приложений и открыть приложение "Часы", далее всё по тому же плану, нажимаете на кнопку будильника и устанавливаете нужное Вам время и нужное количество будильников.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ