Вопрос о LG Q6

LG q6

Где корзина на LG Q6?

Гость

Как таковой папки с корзиной на смартфоне на Андройде нет. Если вы что то хотите перенести в корзину (удалить), то нажимаете на значок ( папку, файл) и удерживаете, на свободном месте, обычно с верху появляется значок "Корзина" Переносите ( передвигаете) значок в нее и все, значок удален. В некоторых встроенных прогах просто нажимаете на фал, появляется корзина, для удаления нажимаете на ее значок.

Гость

Карзина находится в папке галерея, в левом верхнем углу три полоски. Там ваши удалённые файлы, которые удаляются автоматически сколько то дней.