Вопрос о LG Q6

LG q6

Что лучше LG K10 или LG Q6?

bogdankremer

Добрый вечер. Однозначно можно сказать, что смартфон LG Q6 по характеристикам лучше чем LG K10. LG Q6 обладает отличным, почти без-рамочным экраном с разрешением FullHD. LG K10 имеет гораздо более скромный дисплей с разрешением HD. Процессоры у обоих аппаратов примерно одинаковые по производительности. Камеры тоже делают снимки в одинаковом разрешении, но фото на LG Q6 получаются более резкими. Объем встроенного накопителя больше на смартфоне LG Q6.

Как видите, LG Q6 выигрывает практически по всем характеристикам.