Вопрос о Apple iPhone 8

Apple iPhone 8
Отзывы (1)

Как работает беспроводная зарядка на iPhone 8?

bogdankremer

Добрый день. В технологии беспроводной зарядки смартфона iPhone 8 нет ничего необычного. Просто в корпус встроен специальный модуль, который начинает заряжать смартфон при контакте с блоком беспроводной зарядки.

Кстати некоторые интернет ресурсы, которые уже успели протестировать устройство, сообщают что время беспроводной зарядки смартфона длится достаточно долго. Максимальный ток заряда составил 1.5 A. Наверное таким образом производитель предотвращает быстрый износ аккумуляторной батареи.