Вопрос о Apple iPhone 8

Apple iPhone 8
Отзывы (1)

Что в комплекте с iPhone 8? Что в коробке?

bogdankremer

Добрый вечер. Комплектация смартфона iPhone 8 стандартная и практически не претерпела изменений в сравнении с прошлыми поколениями. В комплект поставки входят : наушники с разъемом Lightning на выходе, переходник с jack 3.5 на Lightning, кабель для зарядки и передачи данных, блок зарядного устройства, скрепка для изъятия лотка sim карт. Вот и вся комплектация.

Стоит заметить, что блок зарядного устройства совершенно обычный и не позволяет пользоваться новой функцией быстрой зарядки.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.