Вопрос о Apple iPhone 8

Apple iPhone 8
Отзывы (1)

Как выглядит iPhone 8?

bogdankremer

Добрый вечер. Iphone 8 не сильно изменился в сравнении с прошлой версией, а передняя часть так вообще осталась абсолютно идентичной. Задняя панель устройства теперь сделана из стекла, а не из металла как в Iphone 7 и 7s. Стеклянная задняя крышка играет не только эстетическую функцию. Она позволила использовать в смартфоне технологию беспроводной зарядки, о чем так долго просили поклонники бренда.

Вот в принципе и все изменения которые претерпел дизайн нового Iphone 8.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.