Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Думаю, что это же онлайн-сервис, который не подразумевает закачку на его сайт неких фильмов. Эту самую закачку на сайт осуществляет модератор и администрация данного сервиса, который показывает спектр всех фильмов в нашем мире. Поэтому даже не пытайтесь загрузить в этот сайт свои фильмы.. Этой функции просто нет. Если же вы не админ, то вы просто не имеете никаких прав на залив любых фильмов и различных кинолент..

Eliz

Если я правильно поняла, то вы просто ответили на чей то вопрос по поводу приложения фото и видео окко, но он отобразился в новых вопросах, так как вы написали ответ не в ту строку куда нужно. Вам нужно было написать его в верхнюю часть, там где написано добавить ответ. А вы разместили свой текст в другой части, которая находится ниже, и теперь человек, которому вы хотели помочь не сможет узнать ответ, так как он там не остался, если есть возможность, продублируйте его еще раз но уже в нужное поле. и на будущее теперь будете это иметь в виду. Удачи Вам.