Вопрос о HP Pre 3

HP Pre 3

Почему перестали приходить сообщения на электронную почту ?>

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток то что не поступают письма вам на электронную почту, причин может быть много. Я сейчас назову несколько основных. У вас может переполнена почта там самому нужно ставить регулятор писем. И если почта у вас полная то новые письма уже не приходят. Есть такие письма, как СПАМ они не редко нужные, но считаются спапом и уходят в папку спам. Так же у вс на почте есть внутренние настройки. Которые вам следует изучить. Вы не уточнили вашу почту я вам не могу в точности подсказать что сделать. Но в яндексе и маиле есть шестеренка и ваша аватарка с права в верхнем углу там настраиваются все уведомления. Вы могли так же случайно поставить запрет на входящие проверьте это все.