Вопрос о Wexler Book T7205

Wexler Book T7205

комп не видит книгу

Valera911Valera911

вообще Wexler Book T7205 - плохой выбор для электронной книги! так как там нет ни Вай-фая ни блютуза....

вариантов несколько:

1) если есть новая версия прошивки на электронную книгу - перепрошить устройство!

2) если есть гарантия - вернуть агрегат, пусть чинят по гарантии, а если есть возможность лучше поменять на другой)

3)при подключении через USB - кабель, в электронной книге нужно выбрать носитель! возможно в этом проблема!