Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

что делать если при включении телефона горит голубой экран и всё ,LenovoA1900 перепробовал всё.

Eliz

Это проблема может быть возникла из за того что телефон сильно падал или тонул, в общем было какое то не свойственное действие, которое и привело его в какое состояние. Тут уже ничего не сделать, тем более если вы говорите, что перепробовали все, советовать уже нечего. Единственный выход из этой ситуации может быть только один, берите свой телефон и несите его в сервисный центр, пусть ребята разбирают его полностью и находят причину, из за которой экран на телефоне стал синим. Это будет стоить не малых денег, зато точно вернет жизнь вашему мобильному устройству.