Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Как добавить друзей в Mortal Kombat X? Как добавить персонажей?

Гость

Привет всем. Игра  Mortal Kombat X давно уже завоевала любовь пользователей. Благодаря своей крутой графике, и крутому геймплею, она является одной из лучших на данный момент. В этой игре можно играть не только против компьютера, но также можно играть против своих друзей. Это очень круто, потому что так на много интересней. В результате, вы можете добавлять своих друзей через интернет, чтобы в любой момент вы могли видеть, находятся ли они в сети, и по возможности сразу сразиться. Это очень удобно.