Вопрос о Dawn of TItans

Strategy Dawn of TItans

Как сохранить прогресс в Dawn of Titans?

Ash666Ash666

Прогресс в играх, в зависимости от их типа, сохраняется так:

1. Если это онлайн игра, многопользовательская, то весь процесс храниться непосредственно на серверах игры, а именно в Вашем аккаунте, который Вы используете для входа. Если это ММОРПГ или что-то подобное, то просто не теряйте данные для входа - они и есть Ваши сохранения;

2. Если это оффлайн игра, то лишь в редких случаях она хранит данные онлайн, в остальных случаях Вам нужно будет скинуть сохранения игры непосредственно из папки с игрой, которые хранятся в соответствующей директории.