Вопрос о Dawn of TItans

Strategy Dawn of TItans

Как завести 2 аккаунта Dawn of Titans на одном телефоне?

Eliz

Для того что бы завести сразу 2 аккаунта еще и на одном устройстве одновременно, вам потребуется убедится в том, что это возможно по правилам игры. То есть если в игре вход с игру под аккаунтами, тогда это действительно сделать возможно. Но для этого вам потребуются каждый раз выходить из одного аккаунта и заходить во второй. В общем, зарегистрируйте 2 страницу, и после чего выйдете из своей страницы и введите данные, то есть логин и пароль со своей второй страницы, для быстрого входа можете использовать и привязать для входа в игру страницу в социальной сети, если это можно.

Гость

На прошивках MIUI 8,9 есть функция второе пространство, я там так и создал 2 аккаунта к этой игре, нужно будет всего лишь зарегистрировать 2й гугл аккаунт!!!