Вопрос о Cradle of Empires

Three-in-line Cradle of Empires

Как сделать комбинацию 6 матч в Cradle of Empires?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле, все и так понятно из названия, для того, что бы сделать 6 в ряд, нужно уничтожить 6 одинаковых предметов. Понятное дело, что сделать это не просто, и в большей степени успех будет зависеть не столько от вашего личного мастерства, а в больше степени от удачи, но рано или поздно у Вас обязательно все получится. Что характерно, не обязательно именно шесть в одном ряду уничтожать, достаточно, что бы получилась фигура из четырех символов по горизонту и трех (двух) по вертикали.

Гость

Дано задание в лотосе сделать комбинацию мэтч 6 что только не делала -нет и все что надо не знаю!!!!!!