Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

Здравствуйте у меня нокиа 3 не включается после зарядки только короткая вибрации с интервалом примерно 30 секунд , экран тёмный.

Гость

Скорее всего заряд батареи телефона не происходит. На включении телефона система реагирует виброоткликом, а чтоб начать загрузку операционной системы заряда не хватает. Чтоб это исправить, необходимо заменить кабель зарядки смартфона. Должно помочь. Но чтоб не рисковать, попросите сначала зарядить пару минут телефон, если заряд начнется и телефон заработает, то можно покупать кабель.