Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

когда я звоню етому человеку то он меня не чует что надо делать

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи Nokia X2. У меня долго был данный телефон, я его брал из-за того, что у него мощные динамики, на то время была одна из лучших камер на свою цену. Сейчас конечно же этот телефон не такой актуален, как когда-то. Но все же свои функции он выполняет круто. У меня со связью все было хорошо. Меня всегда слышали, и я тоже. Вы когда разговариваете, обратите внимание не закрываете ли вы микрофон, или не попало в него что-нибудь. Удачи!

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи Nokia X2. У меня долго был данный телефон, я его брал из-за того, что у него мощные динамики, на то время была одна из лучших камер на свою цену. Сейчас конечно же этот телефон не такой актуален, как когда-то. Но все же свои функции он выполняет круто. У меня со связью все было хорошо. Меня всегда слышали, и я тоже. Вы когда разговариваете, обратите внимание не закрываете ли вы микрофон, или не попало в него что-нибудь. Удачи!