Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Почему тормозит Okko?

AndreyR

Здравствуйте! Приложение Okko предлагает вам посмотреть фильмы, которые вышли в прокат, а так же самые кассовые блокбастеры, но за определённую плату. Здесь несколько видов подписок, что привлекательно. Если приложение работает нестабильно, то тому могут быть объяснения. Многие фильмы можно смотреть в HD качестве, а для этого нужен стабильный и скоростной интернет. Возможно, вам лучше попробовать немного снизить качество при просмотре. Так же, может быть, что у вас не хватает, устройство, можно сказать, захлёбывается. Вообще, Okko работает без нареканий.

Гость

Дело в том что все Российские сервисы типо Окко, ivi, Megogo на порядок или несколько порядков по техническим возможностям уступают западным типо Netflix, Hbo... Именно по этому и тормозят все эти сервисы, а западные работают как часы на одних и тех же устоойствах, провайдерах и скоростях! Оплатив подписку на западном сервисе вы смотрите фильмы, оплатив подписку в российском сервисе вы смотрите зависание!

Гость

Приветсвую! Проанализировал ваш сайт и пришел к выводу, что это

ГОВНО ЕБАНОЕ! Как так можно меню сделать?

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ и разбор вашего дизайна и подготовка

сайта по сео! Гарантии позиций.

Звони, не ссы! +79264309096

Кп по запросу.

Менеджер Отдела Продаж "Каспий Груп"

Алексей Анатольевич

Структуризация бизнес-процессов, бизнес-интеграции, креативный маркетинг.