Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Как отключить автоплатеж в Okko?

AndreyR

Приветствую вас! Okko - это очень приличный сервис, где можно найти и смотреть множество фильмов, даже те, которые идут в прокате. Особенно пригодится приложение тем, у кого есть умный телевизор. Для того чтобы смотреть фильмы в HD качестве, нужно приобрести подписку, привязав свою банковскую карту (или другое платёжное средство). Неделю вы пользуетесь бесплатно услугами Okko (тестируете), а потом деньги начнут списываться. Если вы не хотите чтобы они списывались автоматически, то зайдите в личный кабинет, в раздел "управление подпиской" - здесь это можно легко отменить.

Гость

Добрый день! Временно нет интернета, хочу откл автоплатеж на окко

Гость

Добрый день, пожалуйста, отключите и верните последний автоплатеж от 08.05.2018 на карту 4263433487930825 до 08.20. Natalya Lobunets. У меня нет доступа к телевизору.

Гость

платеж был от 05.05.2018

Гость

Как отключить окко услуги. Я не подключал, а деньги списали автоматически

Гость

Как отключить окко услуги. Я не подключал, а деньги списали автоматически

Гость

Я тоже хочу вернуть последний платёж так как я не пользуюсь ОКко

Гость

Сегодня 10.08.2018 списали деньги 599 рублей я не пользуюсь окко верните деньги пожалуйста

Гость

Добрый день, пожалуйста, отключите и верните последний автоплатеж от 15.08.2018 на карту 4276590017159608 до 08.21. VIKTOR VYZYY. У меня нет доступа к телевизору.

Гость

Отписатся от подписки.как???

Гость

Добрый день, пожалуйста, отключите и верните последний автоплатеж от 15.08.2018 на карту 4276590017159608 до 28.08. VIKTOR VYZYY. У меня нет доступа к телевизору.

Гость

Чтобы отключить этот сервис зайдите в настройки это обычный значок как и на телефоне выглядит как шестерня, там есть выбор , нажимаете подписки , заходите и выключаете автопродление или отвязываете свою карту от сервиса и ставите ту карту где никогда нет денег!)))