Вопрос о OnePlus 3T

OnePlus 3T

Как наклеить защитную пленку ?

bogdankremer

Добрый вечер. Процесс наклеивания защитной пленки на смартфон достаточно прост. Если вы ранее не наклеивали пленки, то результат скорее всего не будет идеальным. Вот весь процесс поэтапно :

1) Подготовьте экран смартфона к наклейке пленки. Хорошенько протрите его влажной салфеткой и дождитесь высыхания ;

2) Отклейте первый защитный слой пленки, для этого потяните за специальный ярлычок ;

3) Наклейте пленку в соответствиями с вырезами под динамики и датчики ;

4) Уберите пузыри ( если они имеются ) при помощи обычной пластиковой банковской карты ;

5) Снимите второй защитный слой ( потяните за ярлык с номером 2 ).