Вопрос о OnePlus 3T

OnePlus 3T

Подарили телефон , а инструкции нет, где ее скачать ?

bogdankremer

Добрый вечер. Для вас нет никакой необходимости искать инструкцию именно для смартфона OnePlus 3T. Все дело в том, что OnePlus 3T работает под управлением практически стоковой версией операционной системы Android. Поэтому достаточно найти общую инструкцию по работе с системой Android.

А вообще, Android это очень простая и интуитивно понятная система. Начните пользоваться смартфоном и вскоре вы во всем разберетесь.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.