Вопрос о Samsung S3310

Samsung S3310

Как включить функцию "Ложный вызов" на lenovo?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый гость! Для того чтобы на вашем гаджете включить функцию **ложный вызов, вам понадобится... зайдите в **мню далее наидите **настройки, теперь функцию **приложение, и **вызовы.

Там выберите подпункт **ложный вызов.

Выберите раздел **активация (включен). Или вам проще скачать программку их очень много, которые разработаны именно по ложным вызовам, и они на много более функциональны, чем те которые родные.