Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

я не помню короля отпечаток пишет не веиный.может можно сделать жоский зброс.подскажите как.honor 8

bastlegenda

Доброе утро.

Если вы действительно являетесь владельцем упомянутого устройства, то тогда однозначно должна существовать и возможность доказать данный факт. Насколько правдоподобно для вас звучит то, что сканер отпечатков пальцев мог сломаться и перестать полноценно функционировать? Попробуйте обратиться в сервисный центр для того, чтобы провести диагностику и это можно было выяснить таким образом. Даже если всё с ним впорядке, то вероятность найти решение в сервисном центре гораздо выше, нежели где-нибудь в другом месте. Думаю, что данная проблема вполне разрешима, так что скоро вы вернёте доступ к девайсу.