Вопрос о Philips E311

Philips E311

Подскажите пожалуйста, что сделать чтобы появился звук. Дело в том, что когда звонят с телефона Philips Xenium E311 не слышно другого абонента.

Гость

Просто прибавьте звук динамика телефона. возможно он у вас выключен. Зайдите в меню, далее ищите "Настройки", затем "Профили", заходите во включенный у вас на телефоне профиль и прибавляете громкость до максимума. Перезагружаете аппарат и попробуйте позвонить на него с другого телефона. Если звук нормальный. то оставляете его. если нет, то прямая дорога в сервисный центр. разговорный динамик у вас сломался.

Гость

Он не сломался точно, так как я слышу свой голос у себя же в телефоне, то есть звук моего голоса идет не в другой телефон, то есть не в мой микрофон, а мне же в ухо. Там что-то не туда переключили точно, такое уже пару лет назад было