Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles

Как получить самоцветы. Или как вводить читы или коды?)

Ash666Ash666

Ну, на счёт конкретно самоцветов, я не могу точно сказать, где и как их можно получить в игре Empires And Pazzles, но могу сказать точно за одно: чит-кодов на неё не существует, как и промо-кодов. Однако, почти уверен, что получить валюту в игре можно за некоторые действия, например, просмотр рекламы или что-то подобного рода, ну или за покупку данных кристаллов за реальные деньги, если, Вы, конечно, можете себе это позволить.

Чит-коды вообще не существует, а промо-коды - кем-то покупаются, как-правило, рекламодателями и их редко просто так раздают.