Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как ловить рыбу чтобы заполнить книгу в Hay Day?

Eliz

Вот смотрите, сами того не зная, вы ответили на свой вопрос. В игре есть специальная книга, в которой есть много видов рыб, и рядом нарисованы поплавки разных цветов, именно на них и ловится этот или другой вид рыбы. То есть вы должны зайти в эту книгу, посмотреть какой рыбы у вас еще нет, далее посмотреть какой вам нужен поплавок, а потом пойти в специальное место и сделать его там, а после чего уже брать его и ловить на него. Не факт конечно что имена та рыба, которая вам нужно словитбся, но процент достаточно великий, тут играет не малую роль вез учесть, авось и вам повезет.

Igor811

Заполнить книгу на рыбалке в Хэй Дэй очень даже легко. В первую очередь вы должны зайти в эту книгу, где будут нарисованы поплавки и вы сможете увидеть какую вы рыбу уже поймали, а какую еще нет. Ваша задача - заполнить эти пустые места. Для этого вы должны знать, что озеро для рыбалки разделено на 12 пятен, ограниченных зонами. Если вы хотите собрать коллекцию всех рыб и заполнить книгу, вам надо знать, что в каждой зоне живут только некоторые  виды рыб. При этом здесь каждый тип рыбы ловится на свои приманки и у каждого еще и своя лунка.