Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как заработать много опыта в Hay Day?

lisa13333

Больше опыта можно получить во время мероприятий, в то время удваиваются показатели (для доставки грузов кораблём и грузовиком). Но такие мероприятия проводятся в определенные дни поэтому опыт можно набрать такими действиями как: Доставка грузовиком и кораблём, обслуживать людей в городе (не путайте с посетителями фермы, они дают малое количество очков). Можно изготавливать продукцию (сметана, торты мороженное и др) приносит немного опыта, но если установка, в которой готовится товар, работает определенное количество часов и можно заработать 2 звезды, опыт от такой доставки грузовиком увеличится на 10%. Для того чтобы за один раз загрузить и изготовить много продукции, необходимо открывать новые ячейки. Для этого потребуется тратить алмазы, их можно получить за просмотр рекламных роликов, за выполнение цели события за достижения, в бонусных сундуках, или в виде подарка от разработчиков.

Igor811

Опыт играет немаловажную роль в продвижении по ферме. Для этого вам необходимо иметь очень большие, даже можно сказать огромные амбар и силосную башню. Таким образом, стремясь увеличить силосную башню и амбар, можно преувеличивать свой опыт.

Чтобы наша силосная башня могла увеличиваться необходимы гвозди и шуруповерты. Но все это найти не так-то просто, лучше всего начать выращивать пшеницу. Она растет достаточно быстро и собирая регулярные урожаи вы сможете получать по какому нибудь  предмету, включая и предметы для расширения башни и амбара.