Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Что делать если клавиша питания не работает, или же работает через раз?

SlavikHilovSlavikHilov

Возьмите и сделайте следующим образом. Естественно что когда такое происходит с нами мы просто вынуждены идти в ремонт , платить немаленкие деньги за деталь и ремонт , чтобы снова вернуть наш телефон в строй, но если всеже клавиша работает ее можно попытатся реанимировать и делается это так. В ближайшей к вам аптеке вы покупаете 100 граммовую бутылочку медичинского спирта, но только 96% а не септила у которого 70% и после чего вы выключаете ваш телефон, и ватную палочку окунаете в баночку со спиртом, после чего начинаете нажимать на клавишу выключения и проделываете так несколько раз. Помогаете в большинстве случаев.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Случаи, когда клавиша питания на этом смартфоне плохо работает очень неприятные и приносят много проблем. Если у вас случилась эта проблема, то обратитесь в сервисный центр и попросите заменить кнопку. Это возможно сделать даже по гарантии.