Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Как распустить альянс войска в игре Король Авалона? Как распустить солдат из лазарета альянса?

rin70rin

В игре "Король Авалона" нет ничего проще чем возможность покинуть альянс. Просто нажмите на щит в меню альянса и выберите там строчку "Управление". Перейдя найдите кнопочку "Покинуть", вот и все.

Чтоб распустить войска из лазарета альянса придется немного постараться. У вас несколько вариантов;

Лечить все войско за собственный счет, то есть за собственные очки.

Можете распустить войска нажимая на минус рядом с видом войск.

Таким способом вы можете удалить ненужные войска и из своих лазаретов.