Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Как накопить ресурсы в игре Король Авалона?

rin70rin

Для того чтоб накопить ресурсы в игре Король Авалона необходимо как минимум их собирать. Не забывайте ежедневно собирать ресурсы, которые собрались за время вашего отсутствия. Обязательно пройдите обучение в университете по направлениям развития и экономики. Выполняйте побольше заданий, ресурсы и золото могут выпасть в виде бонусов. Еще немаловажно проводить исследования и изучать новые земли. Все эти действия приведут к увеличению, росту и накапливанию ресурсов.

Не жалейте ресурсов на развитие, больше вложишь - больше получишь.