Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Как завести второй аккаунт в игре Король Авалона?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. В игре Король Авалона можно создать левый аккаунт.

Они в основном создаются с целью чтобы передавать все ресурсы вашему главному аккаунту.

Главное вам нужно привязать как и главный так и левый аккаунт к соц сети файс бук.

С одного девайса если иметь два аккаунта это может привести к потере вашего основного.

Если вы привяжите свой аккаунт, и левый то вы сможете играть с одного девайса на нескольких аккаунтах.

Главное привязки должны быть к соц сетям к которым можно привязывать.

Но лучше играть с разных устройств.

Удачной вам игры.