Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Для чего нужны монаршие монеты в игре Король Авалона?

rin70rin

Представьте, вы захватили королевство и игроки автоматически собирают монаршие монеты. Но в итоге монаршими монетами может воспользоваться только король.

Он может:

Обменять монеты на золото.

За монеты можно ускорить обучение войск.

Можно запретить любому лорду нападать на вас некоторое время.

С помощью монет можно быстро найти координаты любого игрока находящегося в королевстве.

Кстати, за монаршие монеты король может заставить переселиться любой город, причем по случайным координатам.

Советую дружить с вашим королем.