Вопрос о Bookmate

Utilities Bookmate

Почему недоступны книги в Bookmate?

bogdankremer

Добрый день. Доступ ко всем книгам в сервисе Bookmate открывается только после покупки платной подписки. Бесплатно вам доступны лишь ознакомительные фрагменты книг. Если вы постоянно читаете книги, то платная подписка вполне оправдана. Так как экономия в сравнении с бумажными книгами выходит достаточно внушительная.

На мой взгляд, единственным недостатком сервиса Bookmate является отсутствие нормальной сортировки книг в личной библиотеке. А в остальном Bookmate является одной из лучших программ в своем роде.