Вопрос о Bookmate

Utilities Bookmate

Какие форматы поддерживает Bookmate?

bogdankremer

Добрый вечер. Загрузить книги в сервис Bookmate возможно только в двух форматах : epub и fb2. В принципе малое количество поддерживаемых форматов не является проблемой. Потому что, fb2 наверное самый популярный формат для электронных книг.

Если же ваши книги имеют другой формат, то их можно конвертировать при помощи специальных программ. Так же можно воспользоваться одним из бесплатных онлайн сервисов.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.