Вопрос о Bookmate

Utilities Bookmate

Как сделать закладку в Bookmate?

bogdankremer

Добрый день. В сервисе Bookmate отсутствует возможность добавление закладок в книги. Разработчики говорят, что для данных целей вполне подходит инструмент " цитаты " и поэтому смысла в отдельной функции добавления закладок нет.

В инструменте " цитаты " есть, на мой взгляд, 2 недостатка :

1) Ограничение добавления текста в цитату. Например мне хочется добавить в цитату всю страницу, а сделать это невозможно, потому что присутствует ограничение по количеству символов ;

2) Отсутствует нормальная группировка и сортировка цитат. Если вы активный читатель, то у вас в скором времени накопится огромное количество цитат, в которых будет творится полный хаос.