Вопрос о Bookmate

Utilities Bookmate

Как отказаться от подписки в Bookmate? Как отключить платную подписку?

AndreyR

Здравствуйте! Bookmate позволяет читать и слушать огромное количество книг, но, к сожалению, большинство из них доступны лишь при подключении платной подписки. Подпишитесь, месяц вы будете пользоваться бесплатно, но при этом вам нужно будет ввести данные банковской карты. Не забудьте потом отключить подписку, если не хотите продлевать. Зайдите в приложение: в правом верхнем углу нажмите на профиль, а потом на колёсико слева - там настройки. Теперь вы увидите раздел "управление подпиской". Нажмите и там всё можно отменить.

Diana50590

Войдите в свой аккаунт на сайте Букмейта

Наведите курсор или нажмите на ваш аватар — круглый значок в правом верхнем углу

В появившемся меню выберите «Управление подпиской»

Нажмите «Управлять»

Нажмите «Отключить автопродление