Вопрос о Bookmate

Utilities Bookmate

Как найти нужную книгу в Bookmate?

bogdankremer

Добрый вечер. Найти нужную вам книгу в сервисе Bookmate крайне просто. Вот что нужно делать :

1) Зайдите на сайт Bookmate.com ( или же откройте мобильное приложение ) ;

2) Войдите в ранее зарегистрированный аккаунт или зарегистрируйте новый ;

3) Нажмите на поисковое поле с надписью " Книга, автор или жанр " ;

4) Введите название книги или же ее автора ;

5) Выберите из списка найденных книг нужную вам.

Таким образом и происходит поиск книг в сервисе Bookmate.