Вопрос о Bookmate

Utilities Bookmate

Как зарегистрироваться в Bookmate?

bogdankremer

Добрый день. Процесс регистрации в сервисе Bookmate может немного отличаться в зависимости от платформы, на которой он используется. Например в официальном приложении Bookmate для Android, вам сразу же предложат регистрацию .

Если же вы регистрируетесь в сервисе Bookmate через компьютер, то вам необходимо нажать на кнопку войти, которая находится в правой верней части сайта. Далее выберите способ регистрации ( через различные социальные сети, почту или номер телефона ) и подтвердите регистрацию.

Стоит учесть, что нормальное использование Bookmate практически невозможно без платной подписки, поэтому вам стоит задуматься о ее приобретении.