Вопрос о TeXet TM-5017

TeXet TM-5017

Сколько держит на одном заряде батарея ?

bogdankremer

Добрый вечер. Автономность смартфона TeXet TM-5017 зависит от сценария использования. Лично у меня данный аппарат проработал от одного заряда около суток. Активность экрана составила 5 часов 15 минут. При этом, практически постоянно было включено 3g интернет соединение. Большая часть активности экрана ушла на интернет серфинг через стандартный launcher и общение в социальных сетях. В игры я не играл.

Данный результат можно считать хорошим для аккумулятора емкостью 2200 мАч и четырехядерного процессора ( хотя и энергоэффективного ).

Гость

сколько держит на одном заряде Смартфон teXet ТМ-5073 Black