Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

фотоснимки с nokia x2 перекинуть на ноутбук.

Ash666Ash666

Могу подсказать Вам два самых простых способов для того, что бы перекинуть вообще какую-либо информацию с телефона на компьютер:

1. При помощи USB-кабеля. Подключаете телефон к Вашему компьютеру, далее выбираете режим передачи данных и скачиваете с телефона все необходимую информацию. Фотографии в телефоне находятся в соответствующем разделе;

2. При помощи интернета. Тут, можно различными путями, например, скину самому себе в личные сообщения во Вконтакте, либо при помощи облачных сервисов для хранения данных, либо dropbox, либо яндекс или гугл диск.