Вопрос о Game of War

Strategy Game of War

Как быстро начать расстраивать свой лагерь ?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Скорость постройки здания в игре зависит не только от времени, а и от количества ресурсов и вашего размера войска.

Чем больше ваша армия, тем больше ресурсов вы можете получить. Соответственно чем ресурсов больше, тем раньше вы начнете строиться. Я не говорю что нужно влить все в армию. Лучше всего сначала строить и улучшать фермы и склады. Затем бабки которые вы получите в профит. нужно пустить на увеличение армии. Потом эту армию пускаете мародерствовать. Ещё проще будет, если вступить в альянс и грабить кучей.