Вопрос о Samsung C3520

Samsung C3520
Отзывы (4)

Поддерживает ли самсунг gt-e1150j функцию активная крышка и как ее можно включить?

Гость

Функция "Активная крышка" на телефоне- раскладушке значит при входящем звонке, при ответе не него не нужно нажимать на клавишу "ответ" ( зеленая трубка), а просто открыть крышку и вызов принят. можно разговаривать. Эта настройка делается в меню в разделе "Настройки", далее "звонок". затем выбираете раздел "Ответить на звонок открытием крышки" и подтверждаете действие нажатием на "Ок".