Вопрос о Zombie Catchers

Arcade Zombie Catchers

Как получить много плутония и денег?

Ash666Ash666

Ну, на счёт много, я ничего обещать не могу, так как читерство пропагандировать не очень хорошая идея, но скажу о нормальных способах:

1. Незначительный донат в игру позволит приобрести достаточно игровой валюты для, как минимум, комфортной игры. Уверен, ничего страшного не случиться, если Вы найдете лишние сто рублей и положите на игровой счёт (а маме можно сказать что Вы вкладываете в киберспорт);

2. Используйте все внутриигровые награды. обратите внимание на ежедневные бонусы, которые дают просто за вход, либо за выполнение незначительных действий.