Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Как зарабатывать все три звезды за несколько пусков птичек , чтобы остальные остались не тронутыми ?

Ash666Ash666

В игре Angry Birds существует определенная тактика, исходя из которой, при запуске птиц, получается то или иное положение. Теперь, более понятно, объясню, что в любом уровне возможен исход на 3 звезды, просто там, где у Вас это не получается, вероятно, достаточно неоднозначный способ запуска птиц. Так или иначе, если Вы будете пробовать различные положения, либо проводить добавлять различные бонусы - вы добьётесь результата. Просто помните, что способ на 3 звезды есть, но вероятно, он будет не так уж прост.

Если Вы где-то встряли, можете поискать прохождение в интернете по конкретному уровню.

Гость

Странный вопрос, у меня до 184 уровня сами собой почему-то получаются только по 3 звезды. Нужно крушить не просто свинок, но и постройки. Чем больше разрушений, тем лучше, тем больше очков. А чем больше очков тем больше звезд.